一、项目编号:汴杞财招标采购-2025-4二、项目名称:2025年第一批通村公路改建项目三、采购日期:【登录查看】四、相关当事人投诉人:岩土科技股份有限公司地址:【登录查看】被投诉人:杞县农村公路服务中心地址:【登录查看】五、基本情况投诉人因对被投诉人作出的质疑答复不满意,向本机关提出投诉。本机关依法受理。投诉事项:该公司于3月11日参加“2025年第一批通村公路改建项目”投标,在3月12日的评标结果公示中显示该公司未通过符合性审查,原因为“投标人授权委托人未提供最近3个月内缴纳社保的证明材料和合法有效的劳动合同。符合性审查不合格,按无效投...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息