采购现代教育技术提升工程VI期项目废标公告

2025-04-25 00:00:00

其他信息

西藏

废标公告现代教育技术提升工程VI期项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-25340采购项目名称:现代教育技术提升工程VI期项目标包编号:GZFCG2025-25340-001标包名称:现代教育技术提升工程VI期项目二、废标原因通过符合性审查的供应商不足三家,予以废标。三、其他补充事宜通过符合性审查的供应商共1家,未通过符合性审查的供应商共2家;未通过符合性审查的具体原因如下:【登录查看】:【评审项投标文件的组成】不通过原因:蒋涛:未提供强制性3C认证承诺函;麦琪:没有提供强制性产品承诺书;党玉栋:未提供强制性3c认证承诺函;陈晓芳:未提供强制性3C认证承诺函...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多