福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目中标公告

2025-04-28 00:00:00

中标结果

福建

【登录查看】电视会议室升级改造项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-HGX2412202.项目名称:【登录查看】.采购方式:公开招标4.预算金额:【登录查看】万元二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1【登录查看】符合性审查未通过:图形工作站显示器未提供有效的节能产品认证证书。投标人须知前附表第五项投标产品的资质要求:*平板电脑、大屏监视器、显示器产品须提供节能产品认证证书。2【登录查看】符合性审查未通过:图形工作站显示器未提供有效的节能产品认证证...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多