龙岩市第一医院胸腹腔镜系统、关节镜系统等医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1、2、3、4、5)

2025-04-28 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350801]JJXM[GK]2025001-1二、项目名称:【登录查看】胸腹腔镜系统、关节镜系统等医疗设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1(4K荧光胸腹腔镜系统):废标理由:【登录查看】未提供“其他资格证明文件2”中的承诺函。采购包2(4K胸腹腔镜系统):废标理由:【登录查看】未提供“其他资格证明文件2”中的承诺函。采购包3(关节镜系统):废标理由:【登录查看】【登录查看】(中央监护系统):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;采购包5(中央监护...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多