废标公告2025年第五师双河市职业技能提升培训及创业培训项目(包二)废标公告

2025-04-28 00:00:00

其他信息

兵团

一、采购人名称:【登录查看】二、采购项目名称:2025年第五师双河市职业技能提升培训及创业培训项目(包二)三、采购项目编号:DFHXZCY2025-003002四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:【登录查看】七、预算金额:628400元八、废标理由:标项1:其中一家供应商的报价超过了采购预算,符合性审查不通过,有效供应商不足三家。九、评审小组成员名单:赵曼,贺传宁(第1包采购人代表),刘敏敏十、其它事项1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多