2025年环境监测项目对外委托结果公告(采购包5、6)

2025-04-29 00:00:00

中标结果

海南

一、项目编号:HFGC20252563H二、项目名称:2025年环境监测项目对外委托三、采购结果采购包5(包5-2025年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):废标理由:【登录查看】未提供★项条款要求的备机清单中SO2\\NO2\\CO\\O3的有效期内的合格检测报告证明采购包6(包6-2025年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):废标理由:【登录查看】未提供★项条款要求的备机清单中SO2\\NO2\\CO\\O3的有效期内的合格检测报告证明四、主要标的信息采购包5(包5-2025年度海南省省控环境空气质量监测自动站运行维护项目):主要标的信息:无...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多