常州市金坛区中医医院HIS系统维护费以及10万以下接口改造费用废标(终止)公告

2025-04-29 00:00:00

其他信息

江苏

【登录查看】万以下接口改造费用废标(终止)公告发布:江苏政府采购网   发布时间:【登录查看】一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320413-JTMS-G2025-0012采购项目名称:【登录查看】万以下接口改造费用二、项目废标的原因共四家单位报名,经评审的有效供应商不足三家;符合性审查不通过的单位及原因:1.【登录查看】:项目经理未提供有效的证书;2.【登录查看】:相关投标文件未见法人签章。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息单位名称:【登录查看】中...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多