新疆九鼎冷链物流中心建设项目未入围公示

2025-04-29 00:00:00

其他信息

新疆

新疆九鼎冷链物流中心建设项目资格预审结果公告一、项目名称:新疆九鼎冷链物流中心建设项目二、项目编号:E66120【登录查看】01001三、招标人:【登录查看】四、代理机构:【登录查看】五、公示期:【登录查看】【登录查看】六、以下为资格预审不通过单位名单:单位名称:审查结果:不通过原因:【登录查看】资格预审不通过不符合详细评审其他项目人员要求“申请人须知”第【登录查看】.1项规定(部分人员未按要求提供社保)新蒲建设集团有限公司资格预审不通过综合得分未进入前九名中国建筑第四工程局有限公司资格预审不通过综合得分未进入前九名江苏江都建设集团...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多