山东高速集团有限公司东营分公司2025-2027年度车辆保险采购成交候选人公示

2025-04-29 00:00:00

其他信息

山东

公示开始时间:【登录查看】,公示结束时间:【登录查看】。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一1中国人寿财产保险股份有限公司【登录查看】.512中国太平洋财产保险股份有限公司【登录查看】.28二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一中国人民财产保险股份有限公司【登录查看】(1)响应保证金非基本账户转出,违反谈判采购文件第四章评审办法【登录查看】.【登录查看】.3形式评审与响应性评审标准:响应保证金符合第二章“供应商须知”第【登录查看】款规定;(2)业绩未按谈判采购文件要求提供业绩证明材料,违反谈...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多