云霄县博物馆新馆编制展陈大纲结果公告(采购包1)

2025-05-06 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350622]XCJ[TP]2025002二、项目名称:云霄县博物馆新馆编制展陈大纲三、采购结果采购包1(云霄县博物馆新馆编制展陈大纲):废标理由:【登录查看】【登录查看】未提供合格的中小企业声明函,投标无效四、主要标的信息采购包1(云霄县博物馆新馆编制展陈大纲):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:汤文谦评审专家:林俊生、连维宝六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包1云霄县博物馆新馆编制展陈大纲:0万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多