[吉安市本级]生物、医学样品制备设备赣同创政采字〔2024〕7号第二次结果公示

2025-05-06 00:00:00

中标结果

江西

流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:赣同创政采字〔2024〕7号第二次采购项目名称:生物、医学样品制备设备二、项目流标的原因:本项目共四家投标单位,其中【登录查看】资格条件不符合,未提供医疗器械经营许可证;【登录查看】所投的全自动玻片处理系统产品不符合招标文件要求,导致有效投标人不足三家。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:【登录查看】疾病预防控制中心地址:【登录查看】联系方式:【登录查看】.采购代理机构信息名称:【登录查看】地址:【登录查看】...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多