南京市栖霞区2025年融媒体宣传推广及运营服务项目终止公告

2025-05-06 00:00:00

其他信息

江苏

一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320113-JSDY-D2025-0013采购项目名称:【登录查看】年融媒体宣传推广及运营服务项目二、项目废标的原因根据采购文件第二章【登录查看】.3供应商的最后报价在响应产品数量没有增加,配置、服务没有重大提高的情况下,一般不允许高于第一次报价(即分项报价表中的报价)。否则,采购小组有权拒绝该最后报价并不再给予报价补救机会。本次项目供应商的最后报价在响应产品数量没有增加,配置、服务没有重大提高的情况下,远远高于第一次报价(即分项报价表中的报价)。采购小组拒绝该最后报价,认定无效,本项目做废标处理。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多