资格预审结果公告一、项目名称:第九师白杨市人才基地建设项目二、项目编号:E66【登录查看】92001,标段编号:E66【登录查看】92001001三、招标人:【登录查看】人才服务中心(白杨市干部人才服务中心)四、代理机构:中咨工程管理咨询有限公司五、资格预审审查时间:【登录查看】六、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单:序号单位名称:审查结果:不通过原因:1【登录查看】不通过项目负责人提供无在建承诺书,法定代表人未签字或盖章3中科建工集团有限公司不通过项目负责人未提...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息