徐州长城基础工程有限公司 新疆哈密大南湖五矿水文地质勘查工程钻探劳务分包 评标结果公示

2025-05-15 00:00:00

中标结果

江苏

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆哈密大南湖五矿水文地质勘查工程钻探劳务分包(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、投标人废标情况投标人名称废标原因乌苏七星地质勘查有限公司投标函未按招标文件要求填报税率核工业二一六大队授权委托书委托期限不符合招标文件要求2、经评审,有效投标人不足三家,本次招标流标。招标人:【登录查看】招标代理:【登录查看】日期:【登录查看】

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多