55辆纯电动公交车动力电池采购及更换项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

2025-06-13 00:00:00

中标结果

福建

本招标项目于【登录查看】【登录查看】【登录查看】开标,根据《招标公告》、《招标文件》(含补遗书)的要求,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:一、招标人:【登录查看】二、项目名称:55辆纯电动公交车动力电池采购及更换项目三、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:【登录查看】中标价:【登录查看】元质量要求:符合国家现行质量标准要求四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注昶正新能源科技(河南)有限公司资格审查不合格未提供开标时间前三个月的依法缴纳税收和社会保障资金的证...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多