终止公告一、项目基本情况采购项目编号:KMZC2025-C3-01140-JLZB-0012采购项目名称:【登录查看】月职工食堂采购项目二、项目终止的原因标项1:通过资格审查的供应商不足三家,本项目流标。三、其他补充事宜废标情况:【登录查看】响应文件未按竞争性磋商文件要求提供拟派项目服务人员(含食材配送人员、食堂服务人员)有效的健康证明材料;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息