物业服务电梯维保项目[异常公示]

2025-06-16 00:00:00

其他信息

福建

物业服务电梯维保项目采购失败公告本项目于【登录查看】【登录查看】【登录查看】室开标,现将有关事项公告如下:一、被否决进入评审的投标人名称及原因【登录查看】未按招标文件提供备案证明,不响应询价文件投标人资格要求及审查办法第【登录查看】条要求,投标被拒绝,资格审核不通过。二、招标失败情况说明评标委员会根据有关的法律、法规及本次询价文件第二章第16项的规定,经评审,有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,否决全部投标,故本项目招标失败。三、公示时间:【登录查看】。四、联系方式采购人:【登录查看】地址:【登录查看】联系电...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多