漯河市召陵区翟庄街道办事处老旧小区改造工程(第二批)施工二标段(二次)中标候选人公示

2025-06-17 00:00:00

中标结果

河南

项目名称:【登录查看】改造工程(第二批)施工二标段(二次)项目建设地点:【登录查看】招标人:【登录查看】事处代理机构:【登录查看】门:【登录查看】公室评标情况:评标时间:【登录查看】【登录查看】评标地点:【登录查看】公共资源交易中心投标文件被判定为废标的投标人名称:【登录查看】废标原因及依据:<形式评审>节点的<投标函签字盖章>评审因素,未按照招标文件要求响应。所有通过初审的投标人评分结果:【登录查看】.456分【登录查看】.330分河南博荣建筑工程有限...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多