流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:JXHD2024-RJ-G017-1采购项目名称:瑞金市生活垃圾分类和处理设施提标改造二、项目流标的原因:因项目中标单位无法履约,依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第七十一条第三款以及其它法律法规规定,撤销本项目政府采购合同,该项目作废标处理。因该项目采购需求须进行调整,采购单位决定重新开展政府采购活动。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息名称:瑞金市城市管理局地址:【登录查看】交界处联系方式:【登录查看】.采购代理机构信息名称:【登录查看】地址:江...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息