根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中医院北侧项目零星工程加固施工(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、投标人废标情况投标人名称废标原因【登录查看】投标文件中压力排水清单中,缺少第13项清单。【登录查看】分雷同,不符合招标文件投标须知前附表二(13条)规定。【登录查看】、中标候选人情况分项第一名第二名第三名中标候选人名称【登录查看】...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息