福建省特种设备检验研究院泉州分院车辆维修和保养服务项目结果公告(采购包1)

2025-06-18 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350001]QZSCGZX[TP]2025001二、项目名称:【登录查看】车辆维修和保养服务项目三、采购结果采购包1(车辆维修和保养服务):废标理由:有效供应商家数不足3家四、主要标的信息采购包1(车辆维修和保养服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:魏志辉评审专家:吴少游、张春华六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包1车辆维修和保养服务:0万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1、资格性和符合性审查情况:【登录查看】交通汽车修配厂单位负责人授权书中未提供法人...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多