徐州长城基础工程有限公司 苏能白音华电厂项目1#-3#宿舍、综合办公楼、文体中心项目消防通风工程专业分包 评标结果公示

2025-06-18 00:00:00

中标结果

江苏

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏能白音华电厂项目1#-3#宿舍、综合办公楼、文体中心项目消防通风工程专业分包(一、二标段)(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、投标人废标情况一标段投标人名称废标原因【登录查看】项目负责人注册建造师证书使用有效期过期,资格审查不合格。二标段投标人名称废标原因【登录查看】项目负责人注册建造师证书使用有效期过期,资格审查不合格。2、经评审,一标段、二标段有效投标人均不足三家,本次招标流标。招标人:【登录查看】招标代理:江苏广厦建设监理有限公...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多