【登录查看】激光跟踪仪采购项目废标公告(招标编号:JJZB20251003)公示时间:【登录查看】至6月23日一、内容废标原因:符合招标文件要求的有效投标人不足三个。二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。三、监督部门本招标项目的监督部门为:招标人自行监督四、联系方式招标人:【登录查看】地址:【登录查看】联系人:程庆电话:【登录查看】电子邮件:chengq005@avic.com招标代...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息