成昆铁路米易至攀枝花段扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标JWSB-01标段中标候选人公示

2025-06-18 00:00:00

中标结果

四川

成昆铁路米易至【登录查看】扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标中标候选人公示各投标人:成昆铁路有限责任公司发布成昆铁路米易至【登录查看】扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:成昆铁路米易至【登录查看】扩能改造工程建管甲供物资(机务整备设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:名次单位名称投标报价标段名称1/【登录查看】元JWSB-01投标人名称废标理由标段名称/包名称【登录查看】未提供符合要求的安全运行业绩证明。不符合第二章“投标人须知”第【登录查看】.1项规定。JWSB-01【登录查看】未提供符合要求的安全运行业...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多