郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目废标公告

2025-06-18 00:00:00

其他信息

河南

【登录查看】采购项目终止公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-HGX2503972.项目名称:【登录查看】采购项目二、项目终止的原因有效投标供应商不足3家,废标1.初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1【登录查看】符合性审查未通过:投标产品“视频终端工作站显示器”、“定制数据警务工作站显示器”未提供产品型号,无法认定节能证书有效。投标人须知前附表第5条。2【登录查看】符合性审查未通过:投标产品“视频终端工作站显示器”、“定制数据警务工作站显示器”未提供产品型号,无法认定节能证书有效。投...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多