[平公资采2025452号]平顶山市湛河区教育体育局2025年中小学幼儿园智能烟感器采购项目-废标公告

2025-06-18 00:00:00

其他信息

河南

一、项目基本情况1、采购项目编号:平湛采竞谈-2025-482、采购项目名称:【登录查看】、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段【登录查看】《河南省政府采购网》《【登录查看】政府采购网》《【登录查看】政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山)》第一标段5、开标日期:标段日期第一标段【登录查看】【登录查看】二、废标(终止)原因1、中国联合网络通信有限公司【登录查看】,未提供国家消防产品质量监督检验中心出具的型式试验报告和应急管理部消防产品合格评定中心出具的强制性产品认证证书...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多