福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)结果公告(采购包1)

2025-06-16 00:00:00

中标结果

福建

【登录查看】医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350101]FJXW[GK]2025004二、项目名称:【登录查看】医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)三、采购结果采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等):废标理由:【登录查看】未提供《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余两家投标人资格性审查均合格,因有效投标人不足三家,本项目予以废标。四、主要标的信息采购包1(多导睡眠呼吸监测仪等):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多