永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目的废标公告

2025-06-19 00:00:00

其他信息

宁夏

一、项目基本情况采购项目编号:YJC/A20250044采购项目名称:永宁县残疾人联合会办公室永宁县残疾人综合服务中心购置残疾人托养设备、厨房设备及实施无障碍改造项目二、项目废标的原因中标供应商未提供强制采购产品的节能产品认证证书,属于无效投标,故予以废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:永宁县残疾人联合会办公室地址:永宁县杨和街41号联系方式:【登录查看】.采购代理机构信息(如有)名称:【登录查看】公共资源交易中心地址:【登录查看】民大厅联系方式:【登录查看】.项目联系方式采购人项目联系人:赵晓林电话:...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多