关于安吉国际会展中心移动布菲采购项目(重新招标)的中标候选人公示[浙江华夏工程管理有限公司]

2025-06-19 00:00:00

中标结果

浙江

一.采购人名称:安吉两山会展酒店有限公司二.项目名称:安吉国际会展中心移动布菲采购项目(重新招标)三.项目编号:hzgq202506098(HXCG-ZX-2025-059)四.招标方式:公开招标(电子交易)五.招标公告发布日期:【登录查看】六.开标时间:【登录查看】【登录查看】七.中标候选人情况:序号推荐中标候选人投标报价得分排名1【登录查看】.00元【登录查看】德尚酒店设备设计(深圳)有限公司【登录查看】【登录查看】八、否决投标单位及原因:序号投标单位废标原因1【登录查看】未提供最近一个季度完税凭证和社保费凭证,资格...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多