满路桥村农产品精加工项目中标候选人公示

2025-06-19 00:00:00

中标结果

安徽

满路桥村农产品精加工项目中标候选人公示项目名称满路桥村农产品精加工项目项目编号E34【登录查看】32标段名称满路桥村农产品精加工项目标段编号E34【登录查看】32001招标人霍山县农业农村局、霍山县衡山镇人民政府最高限价【登录查看】元代理机构【登录查看】代理机构地址和联系方式代理机构地址:霍山县淠河新区38号楼三楼联系方式:【登录查看】招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间【登录查看】【登录查看】计划工期180日历天被否决的投标人名称【登录查看】被否决的依据和原因未提供“免缴投标保证金承诺函”,不满足招标文件第二...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多