废标公告当雄县卫健委2025年城乡居民健康体检项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-27382采购项目名称:当雄县卫健委2025年城乡居民健康体检项目标包编号:GZFCG2025-27382-001标包名称:当雄县卫健委2025年城乡居民健康体检项目二、废标原因递交响应文件的供应商不足三家,按照《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:(三)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的...