湄潭县中西医结合医院佳能40排螺旋CT球管单一来源采购中标(成交)结果公告

2025-06-20 00:00:00

中标结果

贵州

一、项目编号:P52【登录查看】VE二、项目名称:湄潭县中西医结合医院佳能40排螺旋CT球管单一来源采购(采购方式:单一来源)三、中标(成交)信息终止结果:序号分包名称废标理由1湄潭县中西医结合医院佳能40排螺旋CT球管单一来源采购未提供财务报表,资格审查未通过。四、评审专家(单一来源采购人员)名单:周炜雄,李永发,席德祥五、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:/2.代理服务收费金额(元):0六、公告期限1个工作日七、其他补充事宜无八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:湄潭县中西医结合医院地址:【登录查看】传真:**采购单位联...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多