【登录查看】消防设施改造项目竞争性磋商(A包)废标(终止)公告一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP371003【登录查看】0090采购项目(包段)名称:【登录查看】消防设施改造项目二、项目废标(终止)的原因【登录查看】(联合体:【登录查看】)投标文件中前三年内无重大违法记录声明未加盖法人章,不符合资格审查要求,经评委评审,否决其投标。因通过资格符合性审查的供应商,不足法定数量,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息