西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购中标候选人公示

2025-07-05 00:00:00

中标结果

青海

【登录查看】复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购中标候选人公示项目名称:【登录查看】复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购项目编号:XBKY25247招标人:西矿(成都)信息技术有限公司招标代理机构:【登录查看】中标候选人:第一名:【登录查看】.64875万元;第二名:中钢集团【登录查看】.3385万元;第三名:【登录查看】.00万元;否决情况:【登录查看】:未提供西门子产品授权,不符合初步评审第六...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多