人保****公司2025年车辆定点维修项目流标公告****受****委托,就人保****公司2025年车辆定点维修项目进行公开招标,现就本项目公布如下:一、招标项目名称及招标编号1.招标项目名称:人保****公司2025年车辆定点维修项目2.招标编号:****二、流标原因经审查,**德****公司、******公司未按照招标文件要求提供机动车维修经营备案表未通过资格审查;******公司、******公司未按照招标文件要求提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的证明资料未通过资格审查,有效投标人不足三家,本项目流标。三、联系事项招标人:****地址:**市议台路19号联系人:邢动电话:13...