西藏玉龙铜业股份有限公司2025年硫化钠零库存采购项目中标候选人公示

2025-07-29 00:00:00

中标结果

青海

【登录查看】:XBKY25229项目名称:【登录查看】年硫化钠零库存采购项目招标人:【登录查看】招标代理机构:【登录查看】中标候选人:第一名:【登录查看】,投标单价:2980元/吨,总价:【登录查看】万元。第二名:【登录查看】,投标单价:3150元/吨,总价:【登录查看】万元。第三名:【登录查看】,投标单价:3250元/吨,总价:【登录查看】万元。否决投标情况:【登录查看】:提供的法人授权书中法定代表人身份证已过期。不满足初步评审第...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多