一、项目编号:[350701]HMGC[TP]2025002二、项目名称:智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程三、采购结果采购包1(智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程):废标理由:【登录查看】未提供详细报价书,不满足谈判文件“第三章招标内容及要求二、技术和服务要求”中第【登录查看】供应商应在响应文件中提供已标价工程量清单,须对工程量清单里在内容进行逐项、完整的报价,不得漏项或缺项。四、主要标的信息采购包1(智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:高万苓评审专...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息