琼中黎族苗族自治县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购结果公告(采购包1)

2025-07-30 00:00:00

中标结果

海南

一、项目编号:[jxc-]20250700001[CS]二、项目名称:琼中黎族苗族自治县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购三、采购结果采购包1(琼中黎族苗族自治县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购):废标理由:由于参与投标的3家单位均未提供特定资格中【登录查看】要求的承诺函,未提供特定资格中【登录查看】要求的声明函。因此,3家投标单位均不满足特定资格要求,3家投标单位均做废标处理。四、主要标的信息采购包1(琼中黎族苗族自治县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:陈诗文评审专家:张佳、王蓉六、代理服务收费...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多