梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工中标候选人公示

2025-07-31 00:00:00

中标结果

河南

项目名称:梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目施工建设地点:该项目位于舞阳县三里河路以南、【登录查看】以北、建业路以西、创业路以东招标人:舞阳县兴舞投资有限公司代理机构:【登录查看】门:舞阳县住房和城乡建设局评标情况:评标时间:【登录查看】【登录查看】评标地点:舞阳县公共资源交易中心投标文件被判定为废标的投标人名称:【登录查看】废标原因及依据:资格评审节点的项目经理无在建承诺评审因素,未按照招标文件要求响应所有通过资格和符合性审查的投标人:【登录查看】【登录查看】【登录查看】根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多