阳泉市智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校废标公告

2025-08-01 00:00:00

其他信息

山西

一、采购人名称:平定县石门口联校(小学教育)二、采购项目名称:【登录查看】智慧教育建设项目一期工程(平定县配套工程建设项目)——平定县石门口联校三、采购项目编号:1403212025ADY00057四、采购组织类型:政府集中采购五、采购方式:单一来源采购六、采购公告发布日期:/七、预算总金额:347449元八、废标理由:包1:未按“单一来源采购协商通知书”的要求提供“环境标志产品证书”九、评审小组成员名单:张国荣,翟红星(第1包采购人代表),刘建文十、其它事项必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购,且添购资金总额不超过原合同采购金额百分之十十一、联系方式1、采购代理机...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多