龙岩市第一医院电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)

2025-08-01 00:00:00

中标结果

福建

一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2025008-1二、项目名称:【登录查看】电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1(高通量测序分析平台):废标理由:【登录查看】未按招标文件规定,涉及“加盖单位公章”的内容加盖公章,资格性审查不合格,按无效投标处理;其他两家公司均合格。因有效投标人不足3家本项目予以废标。四、主要标的信息采购包1(高通量测序分析平台):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包1高通量测序分析平台:0万元收取对象...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多