[浙能燃气2025年度所属企业城镇燃气安全评估和重大安全风险点辨识服务[重新采购]]候选人公示

2025-08-01 00:00:00

其他信息

浙江

浙能燃气2025年度所属企业城镇燃气安全评估和重大安全风险点辨识服务【重新采购】中标候选人公示标段编号:ZJTY-【登录查看】-010公示期为:3日标段(包):浙能燃气2025年度所属企业城镇燃气安全评估和重大安全风险点辨识服务【重新采购】1、候选人公示情况名次中标候选人项目负责人报价一中机国际工程设计研究院有限责任公司张德久【登录查看】元二【登录查看】.0元2、否决依据:序号单位名称否决原因1【登录查看】报价高于竞争性谈判文件最高限价采购代理机构项目负责人:(签名)采购代理机构:【登录查看】(公章)采购人:浙江浙...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多