一、项目编号:SXWQ-2025-008二、项目名称:职业技术学院图书馆电子资源采购项目三、采购结果合同包1(【登录查看】图书馆电子资源采购项目):废标理由:因磋商文件正文第六章磋商响应文件格式中第一条要求不得缺项漏项否则按废标处理。【登录查看】、【登录查看】未按磋商文件要求提供《中小企业声明函》,有效供应商不足三家,按废标处理。四、主要标的信息合同包1(【登录查看】图书馆电子资源采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王彦良(采购人代表)、张玮、强安平六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准及金额按发改价格(2015)2...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息