中标候选人公示单玉环市大麦屿中心幼儿园(招标人),大麦屿中心幼儿园分园(观屿华府配套幼儿园)建设工程(项目名称),备案登记号:玉建招备[202533号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业名称【登录查看】中标价(元)6955850质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求工期不超过个日历天项目负责人周惠坚证书号一级建造师(桂【登录查看】00840)身份证号450105********2013否决投标的情形被否决投标单位被否决原因【登录查看】未提供企业资质动态核查证明,根据招标文件第二章投标人须知【登录查看】,作无效标处理公示时间:年8月1日...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息