2025年度转场交通车辆租赁服务保障项目(二次)流标公告一、项目基本情况采购项目编号:2025-VGBGMD-F1002采购项目名称:2025年度转场交通车辆租赁服务保障项目(二次)二、项目废标/流标的原因通过资格性和符合性审查的合格供应商数量不足三家,本项目流标。被否决供应商:【登录查看】被否决原因:法定代表人授权书内容未提供授权代表的社保证明材料,未响应招标文件。被否决供应商:【登录查看】被否决原因:法定代表人授权书内容未提供授权代表的医保证明材料,未响应招标文件。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:某部地址...
当前信息登录后可免费查看!
您还没有登录 ,请点击 登录 或 注册 后免费查看全站信息