内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程渣浆泵采购项目中标候选人公示

2025-08-02 00:00:00

中标结果

青海

【登录查看】铁矿选矿系统升级改造扩能工程渣浆泵采购项目中标候选人公示项目名称:【登录查看】:XBKY25281招标人:【登录查看】招标代理机构:【登录查看】中标候选人:第一名:【登录查看】.80万元;第二名:【登录查看】.62万元;第三名:【登录查看】.00万元;否决情况:【登录查看】:技术要求实质性内容不满足招标文件要求,技术投标文件无相关参数描述,不满足初步评审第八条“报价、技术要求、付款方式等实质性内容...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多