秣陵街道社区卫生服务中心采购超高清电子胃肠镜系统(二)废标(终止)公告

2025-08-04 00:00:00

其他信息

江苏

秣陵街道社区卫生服务中心采购超高清电子胃肠镜系统(二)废标(终止)公告发布:江苏政府采购网   发布时间:【登录查看】一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320115-DJGS-G2025-0044采购项目名称:秣陵街道社区卫生服务中心采购超高清电子胃肠镜系统(二)二、项目废标的原因1;乐享(南京)医疗科技有限公司未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过;2:【登录查看】未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过;3:【登录查看】未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过;三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多