[浙江省新能源投资集团股份有限公司2025-2027年信披合规咨询服务项目]候选人公示

2025-08-04 00:00:00

其他信息

浙江

【登录查看】:ZJTY-【登录查看】-001公示期为:3天经评审,评议委员会认为本次采购不具竞争性,本次采购失败。标段(包):【登录查看】、否决依据:序号单位名称否决原因1浙江六和律师事务所业绩不满足询价文件要求。2广东崇立律师事务所业绩不满足询价文件要求。3江苏泰和(深圳)律师事务所未提供中国证监会申请注册登记的合法执业资质证明材料。4德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙)业绩不满足询价文件要求。5北京海润天睿(上海)律师事务所业绩不满足询价文件...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多