西藏某单位2025年度证件耗材采购项目废标公告

2025-08-05 00:00:00

其他信息

西藏

【登录查看】年度证件耗材采购项目废标公告一、项目基本情况项目名称:【登录查看】:XZJD-ZB-20250718二、项目终止的原因【登录查看】因授权委托书法定代表人未按招标文件要求签字,因此废标,剩余投标单位不足三家,根据政府采购法第三十六条第一款规定,符合专业条件的供应商或对招标文件作实质性响应的供应商不足三家的,予以废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:西藏某单位地址:【登录查看】联系方式:【登录查看】.采购代理机构信息名称:【登录查看】地址:拉萨...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多