沈海高速公路盐城东互通改造工程机电工程施工评标结果公示

2025-08-05 00:00:00

中标结果

江苏

项目基本信息:项目名称:沈海高速公路【登录查看】:E43010【登录查看】标段名称:机电工程施工标段编号:E43010【登录查看】09337详细说明:经评标委员会评审,沈海高速公路盐城东互通改造工程,机电工程施工第一中标候选人:【登录查看】,预期中标价格6591200(元(价格)或%(费率)).项目负责人:李阳废标原因分别如下:废标单位及原因:1、【登录查看】:项目负责人职称专业不满足招标文件要求;2、千方捷通科技股份有限公司,项目负责人未提供社保,不满足招标文件要求。若对评标结果有异议,请在【登录查看】到2025-08...

当前信息登录后可免费查看!

您还没有登录 ,请点击 登录注册 后免费查看全站信息

最新独家项目

更多

最新意向公开项目

更多

最新资讯

更多